Олеко просит Лизу передать письмо Меньшиковой и неожиданно замечает в доме князя знакомую детскую саблю. Воронцов с Софьей возвращаются в Москву.
Олеко просит Лизу передать письмо Меньшиковой и неожиданно замечает в доме князя знакомую детскую саблю. Воронцов с Софьей возвращаются в Москву.
2017-03-30 18:22:37
Видел последнюю, но не заключительную серию 1 сезона Тайны института благородных девиц и не могу не написать, как мне понравилось! Смотрю серию за серией и начинаю думать, что это пожалуй, «самый-самый» сериал с ! Я вообще обычно не фанатею, но тут я себя не узнаю: я теперь фанат! Всё удалось, мне кажется, в этом сериале: и постановка, и сценарий талантливо написан, и образы персонажей, и интрига, и костюмы – они как надо подчёркивают характеры. И серии решены таким образом, что и интересно смотреть дальше, и остановиться можно. Так что не могу не посоветовать хотя бы попробовать начать его смотреть
2017-03-30 18:22:37
Подозреваю, что если я не включил бы эту серию, а начал следующую, то ничего крайне важного не пропустил бы
2017-03-30 18:22:37
Безусловно, в -м я и не прпомню что-то лучше в плане сериалов. Все достаточно посредственные и однотипные. Этот же возводит планку на какой уровень должны выйти сериалы, чтобы конкурировать за зрительские голоса. Поэтому, не будем останавливаться на 124 серии и приятного просмотра